新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 古和釜線(豊富北-北習) 北習志野駅行き【平日】 15:39 豊富北 15:40 鈴身町 15:41 豊富高校前 15:42 セコメディック病院 15:43 血液センター 15:45 豊富農協前 15:46 リッチランド豊南郷 15:47 金堀 15:48 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 15:49 金堀坂下 15:50 楠ヶ山 15:52 古和釜十字路 15:52 古和釜西口 15:54 古和釜高校 15:56 刈米 15:58 清水山 15:59 公園前(船橋市) 16:00 坂上 16:01 東警察署前 16:02 浄水場 16:03 北習志野駅入口 16:04 北習志野花輪病院前 16:05 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表