新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 古和釜線(小室-セコメ-北習) 北習志野駅行き【平日】 11:12 小室駅 11:13 小室公園 11:14 ハイランド 11:18 小室交差点 11:19 変電所 11:20 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 11:21 豊富北 11:22 鈴身町 11:23 豊富高校前 11:24 セコメディック病院 11:25 血液センター 11:27 豊富農協前 11:28 リッチランド豊南郷 11:29 金堀 11:30 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 11:31 金堀坂下 11:32 楠ヶ山 11:33 古和釜十字路 11:33 古和釜西口 11:35 古和釜高校 11:36 刈米 11:38 清水山 11:39 公園前(船橋市) 11:40 坂上 11:41 東警察署前 11:42 浄水場 11:43 北習志野駅入口 11:44 北習志野花輪病院前 11:45 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表