新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 古和釜線(小室-セコメ-北習) 北習志野駅行き【平日】 09:12 小室駅 09:13 小室公園 09:14 ハイランド 09:18 小室交差点 09:19 変電所 09:20 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 09:21 豊富北 09:22 鈴身町 09:23 豊富高校前 09:24 セコメディック病院 09:25 血液センター 09:27 豊富農協前 09:28 リッチランド豊南郷 09:29 金堀 09:30 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 09:31 金堀坂下 09:32 楠ヶ山 09:33 古和釜十字路 09:33 古和釜西口 09:35 古和釜高校 09:36 刈米 09:38 清水山 09:39 公園前(船橋市) 09:40 坂上 09:41 東警察署前 09:42 浄水場 09:43 北習志野駅入口 09:44 北習志野花輪病院前 09:45 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表