新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 20:02 コープ野村 20:03 市立体育館・市民プール入口 20:04 三軒家 20:05 エステート夏見 20:06 夏見台団地 20:06 七軒家 20:07 夏見北 20:08 二軒家 20:09 船橋中学校前 20:09 夏見坂下 20:10 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表