新京成バスグループ 時刻表 小室線(船橋-三咲) 三咲駅行き【平日】 09:05 船橋駅北口 09:06 天沼 09:07 夏見坂下 09:08 船橋中学校前 09:09 二軒家 09:10 夏見北 09:11 七軒家 09:12 夏見台団地 09:12 エステート夏見 09:13 三軒家 09:14 市立体育館・市民プール入口 09:16 金杉坂上 09:16 金杉町 09:18 金杉会館 09:19 金杉緑地 09:20 金杉中央 09:22 桜ヶ丘 09:23 御滝中学校前 09:25 御滝不動 09:25 二和小学校 09:26 二和火の見下 09:27 二和町 09:28 二和町入口 終点 三咲駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表