新京成バスグループ 時刻表 小室線(三咲-船橋) 船橋駅北口行き【平日】 21:04 三咲駅 21:04 二和町入口 21:05 二和町 21:05 二和火の見下 21:06 二和小学校 21:07 御滝不動 21:08 御滝中学校前 21:09 桜ヶ丘 21:10 金杉中央 21:11 金杉緑地 21:12 金杉会館 21:13 金杉町 21:13 金杉坂上 21:15 市立体育館・市民プール入口 21:16 三軒家 21:17 エステート夏見 21:18 夏見台団地 21:18 七軒家 21:19 夏見北 21:20 二軒家 21:21 船橋中学校前 21:21 夏見坂下 21:22 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表