新京成バスグループ 時刻表 夏見線(コプ野-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 17:32 コープ野村 17:33 市立体育館・市民プール入口 17:34 三軒家 17:35 エステート夏見 17:36 夏見台団地 17:36 七軒家 17:37 夏見北 17:38 二軒家 17:39 船橋中学校前 17:39 夏見坂下 17:40 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表