新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(船-馬-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 10:30 船橋駅北口 10:31 天沼 10:32 夏見坂下 10:33 船橋中学校前 10:34 二軒家 10:35 夏見北 10:36 七軒家 10:37 夏見台団地 10:37 エステート夏見 10:38 三軒家 10:39 市立体育館・市民プール入口 10:40 運動公園前 10:41 馬込斎場前 10:42 市営団地入口 10:43 霊園入口 10:45 馬込沢 10:46 丸山道 10:47 郵便局前 10:48 二和道 10:49 鎌ヶ谷 10:50 鎌ヶ谷新田 10:51 東部小入口 10:52 配給所前 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表