新京成バスグループ 時刻表 鎌ヶ谷線(鎌-馬-船) 船橋駅北口行き【平日】 19:30 鎌ヶ谷大仏 19:30 配給所前 19:31 東部小入口 19:32 鎌ヶ谷新田 19:33 鎌ヶ谷 19:34 二和道 19:34 郵便局前 19:35 丸山道 19:35 馬込沢 19:36 霊園入口 19:36 市営団地入口 19:37 馬込斎場前 19:40 運動公園前 19:42 市立体育館・市民プール入口 19:43 三軒家 19:44 エステート夏見 19:45 夏見台団地 19:45 七軒家 19:46 夏見北 19:47 二軒家 19:48 船橋中学校前 19:48 夏見坂下 19:49 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表