新京成バスグループ 時刻表 須賀神社 三咲駅経由船橋駅北口・三咲駅 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 22三 45 50三 07 10三 26三 41 44三 57三 08 19三 38三 56 09 11三 41三 51 10 11三 36三 56 11 11三 36三 56 12 11三 36三 56 13 11三 37三 56 14 11三 21三 43ア 51 56三 15 26三 46三 56三 16 05 07三 36三 43 17 06三 26三 52 18 06三 36三 50 19 16三 41三 20 16三 41三 三:三咲駅行 ア:医療センター経由船橋駅北口行 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表