新京成バスグループ 時刻表 三咲三叉路 小室駅・アンデルセン公園・セコメディック病院・鎌ヶ谷大仏 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 19 43 50小 07 10 23 38 47小 55 08 09 28 50小 09 07 37 10 07室 26ア 37 11 01ア 07室 16ア 22 37 12 07室 25 42 13 07室 25 42 55室 14 10ア 26 42 55室 15 17 37 52 55鎌 16 12 37 55室 56鎌 17 17 37 55室 18 17 37小 44 19 07 26小 42 20 07 25鎌 42 21 07 56鎌 22 19鎌 44鎌 50鎌 23 24△ 24 14△ 小:小室駅行 室:三咲駅発小室駅行 ア:医療センター経由アンデルセン公園行 ア:アンデルセン公園ゆき 鎌:医療センター経由鎌ケ谷大仏行 鎌:鎌ケ谷大仏行 △:三咲駅経由鎌ヶ谷大仏行深夜バス(運賃は倍額) メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表