新京成バスグループ 時刻表 三咲駅 小室駅・アンデルセン公園・セコメディック病院・鎌ヶ谷大仏 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 17 41 48小 07 08 21 36 45小 53 08 07 26 48小 09 05 35 10 05室 24ア 35 59ア 11 05室 14ア 20 35 12 05室 23 40 13 05室 23 40 53室 14 08ア 24 40 53室 15 15 35 50 53鎌 16 10 35 53室 54鎌 17 15 35 53室 18 15 35小 42 19 05 24小 40 20 05 23鎌 40 21 05 54鎌 22 17鎌 42鎌 48鎌 23 22△ 24 12△ 小:小室駅行 室:三咲駅発小室駅行 ア:医療センター経由アンデルセン公園行 ア:アンデルセン公園ゆき 鎌:医療センター経由鎌ケ谷大仏行 鎌:鎌ケ谷大仏行 △:三咲駅経由鎌ヶ谷大仏行深夜バス(運賃は倍額) メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表