新京成バスグループ 時刻表 二和町 三咲駅・鎌ヶ谷大仏・アンデルセン公園・小室駅 平日 土曜 日祭日 時刻表 06 45小 51三 07 38小 08 13三 28三 41小 09 11三 27三 51三 10 17ア 52ア 11 07ア 52三 12 07三 51三 13 06三 46三 14 01ア 46三 15 01三 46鎌 16 01三 48鎌 17 04三 24三 49三 18 29小 49三 19 04三 21小 44三 20 01三 20鎌 42三 21 00三 51鎌 22 14鎌 39鎌 45鎌 23 19△ 24 09△ 小:小室駅行 三:三咲駅行 三:医療センター経由三咲駅行 ア:医療センター経由アンデルセン公園行 ア:アンデルセン公園ゆき 鎌:医療センター経由鎌ケ谷大仏行 鎌:鎌ケ谷大仏行 △:三咲駅経由鎌ヶ谷大仏行深夜バス(運賃は倍額) メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表